Вязание спицами. ТОП-3 модных рисунков на варежках зимой 2020 года

21-12-2019, 14:52 \\ Общество

В 2019 году в моде была объемная косичка, теперь же такой рисунок на вязаных изделиях лучше избегать.

Дизайнер рассказал, какие рисунки на вязаной одежде и варежках зимой 2020 года стоит выбирать. В грядущем году в моде останется минимализм и выпадет большие и объемные рисунки, как например косичка. Дизайнер назвал ТОП-3 рисунка, которые окажутся в тренде.

В моде остаются пастэльные и спокойные тона, взятые за основу. При этому модным будет яркий рисунок, например геометрия. В 2020 году лучше выбирать варежки спокойных тонов, которые подойдут к любой одежде.

Вместе с модой на шапки с объемной вязкой народу полюбились варежки такой же стилистики. В сочетании с классическими пальто или яркими пуховиками варежки объемной вязки смотрятся очень ярко и необычно.

Также среди трендов в 2020 году будут варежки с ажурной вязкой, сосредоточенной по середине. Связать такие варедки самостоятельн проще простого. Однако для изделия лучше выбирать качественную пряжу, чтобы варежки при стирке не линяли и не сели.

В 2020 году из моды окончательно выходит комплект одноцветных шарфиков и шапочек. Лучше всего этой зимой выбирать яркие шапки крупной вязки. А про бубон на шапке вообще стоит забыть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю