АПЛ таблица после стартовых туров

28-10-2019, 14:34 \\ Общество

Текущий сезон пока выдается крайне сложным для «Манчестер Юнайтед». В АПЛ таблица выглядит для команды просто удручающе, ведь после 9 сыгранных туров «красные дьяволы» занимают рекордно низкое для себя 14-е место.

Победа в первом туре над «Челси» со счетом 4:0 подарила болельщикам ложные надежды. Дальнейшие матчи продемонстрировали, что манкунианцы готовы лишь периодически демонстрировать классную игру. Как итог, поражения от середняков и аутсайдеров первенства, которые уже стали стабильными.

Порой «красным дьяволам» откровенно не везет и результат должен складываться в их пользу. Однако чаще всего поражения или ничейные результаты с потенциально более слабыми коллективами становятся следствием индивидуальных ошибок. Много проблем у команды в центре поля, где есть Погба, а остальные игроки на голову ниже француза. Да, прогрессирует МакТоминей, однако ему пока не хватает стабильности и рассчитывает он больше на разрушение, чем на созидание. Рэшфорд в этом сезоне забивает мало, а Марсияль пропустил значительную часть матчей.

Похожее изображение

Ситуация в АПЛ таблице для «Манчестер Юнайтед» практически критическая. Команда намного ближе к зоне вылета, чем к местам в зоне еврокубков. Самое же печальное для болельщиков – тот факт, что реальных причин для изменения ситуации фактически нет.

Команде необходимо качественное усиление. Должны быть куплены как минимум несколько футболистов, чтобы «МЮ» вновь мог выступать стабильно и претендовать на чемпионство, вкус которого многие болельщики уже стали забывать.

Все новости футбола на сайте fscores

Несмотря на откровенно провальный старт, у «красных дьяволов» еще есть возможность изменить ситуацию. Впереди большая часть дистанции, и на fscores болельщики смогут в удобном формате наблюдать за развитием событий. Если говорить о сильных сторонах команды, которые должны помочь ей улучшить место в турнирной таблице, то здесь можно отметить:

  1. Хорошую игру всех летних новичков команды.

  2. Индивидуальное мастерство лидеров. Например, если игра идет у Погба или Де Хеа – это залог положительного результата для клуба.

  3. Длину скамейки запасных.

Конечно, для «Манчестер Юнайтед» еще не все потеряно в текущем сезоне, однако если команда всерьез претендует побороться за места в зоне еврокубков, то необходимо начать побеждать уже сейчас. Открыв сайт fscores, вы сможете в реальном времени отслеживать ее последние результаты, а также первым узнавать важные статистические данные.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю