Кто попадет на Евро 2020?

10-10-2019, 14:31 \\ Общество

Завершаются квалификационные матчи к Евро 2020, и уже совсем скоро мы будем знать полный состав участников главного континентального форума четырехлетия. В последних матчах цена ошибки особенно высока, поэтому любая потеря очков может обернуться пропуском турнира.

Можно отметить, что практически все топовые европейские сборные проводят отбор очень уверенно. Англия, Португалия, Франция, Испания, Италия – все они уже фактически получили путевки на турнир. Это означает, что на самом Евро нас ждет интересная и конкурентная борьба.

Особенно интересно будет посмотреть на португальцев. Действующие чемпионы континента привезут на Евро 2020 команду, которая сильно отличается от коллектива четырехлетней давности.

Картинки по запросу евро 2020

В команде фактически половина тех, кто не играл в прошлый раз. Это добавляет португальцам мотивации. Уверенности же прибавляет тот факт, что этим летом Криштиану Роналду и компания сумели выиграть Лигу Наций. Почему бы им не попытаться в очередной раз доказать свою силу и убедить всех в том, что триумф в 2016-м не был случайностью.

На сайте footballhd.ru всегда можно найти информацию о квалификационном турнире: результаты уже завершившихся матчей, расписание предстоящих противостояний.

Результаты матчей со всего мира

Сейчас у португальцев классный подбор игроков, который можно назвать настоящим сплавом опыта и молодости. Здесь есть как опытные звезды во главе с Криштиану Роналду, а также молодые таланты, как, например, Жоау Феликс. Они уже сейчас неплохо взаимодействуют на поле. Если партнерам удастся сыграться, то результаты матчей наверняка смогут порадовать болельщиков. Также на руку португальцам:

  1. Отсутствие психологического давления. Несмотря на триумф на прошлом Евро, а также выигрыш Лиги Наций, все прекрасно понимают, что португальцы не будут главными фаворитами турнира. Франция, Англия, Нидерланды обладают более классным подбором исполнителей. Именно они будут главными фаворитами. Португалия же сможет просто расслабиться и демонстрировать свой футбол, что часто приносит результат.

  2. Большой опыт работы тренерского штаба во главе с Фернандо Сантушем. Наставник возглавляет сборную уже несколько лет, поэтому хорошо знаком со своими подопечными.

  3. Индивидуальное мастерство лидеров.

Следите за результатами матчей в удобном формате, чтобы всегда узнавать только проверенные сведения, которые в полной мере отвечают действительности. Впереди время решающих противостояний в квалификационном турнире, после чего мы узнаем имена всех участников соревнований.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю