Качественная мебель для детских садов

28-09-2019, 08:40 \\ Общество

Сейчас открывается большое количество частных школ и детских садов. Особенно популярными стали детские садики с маленькими группами.

Такие типы садов заслужили, внимает родителей, так как маленькое количество детей обеспечивает внимание всем и не притесняет ребенка. Помимо квалификации воспитателей и расположения детского сада, родители уделяют внимание интерьеру и мебели. Вся мебель в детском саду должна быть качественной, безопасной и легко вписываться в интерьер. Приобрести такую мебель можно на сайте https://odelex.ru/mebel-dlya-detskogo-sada. Здесь вас ждет огромный ассортимент товара, которые отвечает всем требования.

Какие же требования предъявляет государственная комиссия к мебели и родители?

1. Расцветка должна быть не яркой, а яркие элементы не должны раздражать зрение и бросаться в глаза.

2. Все элементы мебели должны сочетаться, быть прочными и удобными в эксплуатации.

3. Мебель имеет возрастную категорию, и она должна ей соответствовать. Особенно это касается роста учащихся.

4. Все углы, петли, замки должны быть прочными. Углы должны быть округлыми, а ручки соответствовать возрасту детей. Естественно, не должно быть никаких мелких деталей.

5. Вся мебель должна быть лакирована и покрыта светлыми красками.

6. Вся мебель должна быть устойчивой, прочной и мобильной.

Мебель в этой компании обладает всеми этими качествами, также вы можете заказать мебель по собственному эскизу. Здесь вас ждет высокого качества товар по доступным ценам. В ассортименте магазина есть: шкафчик для игрушек, детской одежды, кровати с гипоаллергенными и ортопедическим матрасами, столы для столовых и для обучения, а также еще множество полезных вещей. Оформить оптовый заказ вы можете,заполнив анкету на сайте, при необходимости связавшись с оператором. Весь товар изготовлен из качественной древесины и покрыт специальным покрытием, которое продляет срок эксплуатации. Ручки на всех шкафчиках имеют фигурную форму, которая развивает мелкую моторику рук.

Мебель соответствует абсолютно всем требованиям. Эта компания продает мебель для детей от 1 года до 2 лет, от 2 до 3 год, и от 5 до 6 лет. Такая вариация поможет вам обустроить все комнаты в соответствии с правилами, и сделать их максимально комфортными для детей определённой возрастной категории. На сайте магазина вы сможете ознакомиться с инструкцией по сборке мебели и уходу за ней.

Поделиться новостью:
Главное за неделю