Лучший клуб виртуальной реальности в Москве

16-07-2019, 16:01 \\ Общество

Все мы хотим приключений, чего-то особенного, ведь порой наша жизнь не так интересна. Как хотелось бы. Убежать из этого мира на несколько часов в наше время реально.

Большинство людей знают про виртуальную реальность, параллельную вселенную, которую создали игры. В наше время популярны клубы виртуальной реальности, а лучшим из таких, считается Anvio. Это компания основана парой людей, которые захотели погрузиться в виртуальный мир полностью. За время своего существования, компания создала свои клубы в 5 странах мира. В России есть виртуальная реальность в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Все клубы оснащены специальной системой HTC SteamVR 2.0, она представлена набором сенсоров, которые передают все данные о движениях игроков на компьютер. При этом каждый игрок одевает специальные очки, которые окунают его в игру. А благодаря датчикам все движения игрока переносятся на персонажа, и таким образом получается игра. Со стороны это выглядит странно, но для игрока это полноценное погружение в игру. Именно чувство причастности к событиям игры и дарит этот клуб. Некоторые любят поиграть после тяжелого дня, для кого-то это больше чем игра.

Скидка 50% за второй сеанс!

Конечно, не все игры здесь представлены, а только определённое количество. Вы может играть в этом клубе компанией, праздновать дни рождения и другие торжества. Ведь благодаря кожевенной и новой технике, вам гарантирован не забываемый день. Стоимость участия одного человека 1000 рублей, а 4 соответственно 4000 рублей за час. На второй сеанс положена скидка 50%, но только если после вас не забронирован сеанс. Сделать бронь вы можете на сайте клуба или позвонив по указанному номеру. При праздновании Дня рождения есть скидка 15%, которая действует за две недели до торжества и две недели после. Также в будние дни с 10:00 до 13:00 действует скидка 20 процентов при введении специального промокода, эта акция действует до конца лета, до 31 августа.

На сайте вы найдете документацию подтверждающую законность работы клуба. Также есть отзывы, которые убедят вас в квалификации заведения. На сайте вы можете выбрать игры, каждая из них имеет описание и краткое видео. Это даст вам понять смысл игры и подходит ли она вам. Все игры представлены официальными версиями, это подтверждают сертификаты. На сайте есть адрес электронной почты, на который вы может отправить письмо с вашими пожеланиями или жалобами, сотрудники компании обязательно отреагируют.

Поделиться новостью:
Главное за неделю