Младенец? Плевать! - Покупка лекарств в Челябинске обернулась для клиентки унижениями от провизора

22-06-2019, 10:26 \\ Общество

Хамка из аптеки пыталась продать самые дорогие препараты для 6-месячного ребёнка.

Молодой матери из Челябинска понадобились лекарства для её полугодовалого малыша. За ними она отправилась в одну из аптек, которая уже около года приглашает горожан на «открытие» баннерами и раздачей листовок. Этот мелкий обман сразу не понравился клиентке, но она надеялась, что обслуживание будет на высоте, а цены приемлемыми.

Однако, когда женщина называла лекарства из списка, провизор, не уточняя и не предлагая выбора производителя и стоимости, как это иногда случается, «пробивала» самые дорогие препараты.

Более того, когда молодая мать заметила, что одно из лекарств ей дали в таблетках, она вслух удивилась, как младенец будет глотать препарат и попросил заменить на капли. В ответ провизор в грубой форме указала посетительнице «на место», заявив, что ей виднее.

Очевидно, что «специалисту» было плевать, кому предназначены препараты, ведь она даже не поинтересовалась дозировкой. Клиентка не ожидала, что дальнейшая попытка расплатиться за покупку обернётся очередными унижениями.

Заметив протянутую купюру в 5000 рублей, хамка за прилавком начала громогласно уверять, что у неё не будет сдачи, после чего обратилась с просьбой к другим посетителям разменять деньги. Женщина убедилась, что в эту аптеку ходить не стоит и в сетевой публикации заочно обратилась к руководству с жалобой на отношение персонала к клиентам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю