Специалистами Росстата были собраны показатели наиболее недорогих авиабилетов в летний сезон

19-06-2019, 08:19 \\ Общество

Специалисты Росстата проанализировали сведения о продажах авиабилетов в летний сезон 2019 года и обнаружили наиболее интересные предложения. Был собран показатель наиболее недорогих авиабилетов в летний сезон.

Из числа наиболее недорогих авиаперелетов были билеты во Владикавказ, Ростов-на-Дону, Калугу, Симферополь и Грозный. В данные города цена билета составит с 610 до 900 рублей. Раньше эксперты назвали наиболее известные курорты стран СНГ, в каком месте возможно отдохнуть в летний сезон 2019 года. Показатель был собран на основе рассмотрения популярности данных курортов путешественниками из Российской федерации, а кроме того разновидности инфраструктуры. В соответствии сведениям фирмы «Турстат», наиболее привлекательными для путешественников считаются Бурабай, водоем Иссык-Мешок, которое располагается в Киргизии, озеро Нарочь в Белоруссии, а также курорты Апшерона на побережье Каспийского моря в Азербайджане, озеро Севан в Армении. Как уточнили эксперты, в данных курортах жителей России притягивают знание местного российского стиля, гостеприимность, низкие цены, а кроме того аппетитная пища.

Прежде были названы наиболее известные города Европы с целью летнего развлечения. Лидирующие места в рейтинге заняли Тиват и Бургас.

Поделиться новостью:
Главное за неделю