Специалиста веб-сайт Avito назвали главные «города невест» в России

18-06-2019, 15:18 \\ Общество

В Волгограде закреплена наиболее большая потребность в свадебных платьях. Подобные сведения приобрели специалисты веб-сайта Avito, проанализировав число запросов за 5 месяцев данного годы в сопоставлении с январем-маем прошлого 2018 года из расчета на душу жителей. Интересно, то, что в данном 2019 году потребность на свадебные платья и наряды вырос на 10,4 процента. При этом они подорожали в среднем на 6%.

Уже после Волгограда брачной атрибутикой более всего интересовались в Краснодаре, Барнауле и Саратове. Замечен стремительное увеличение спроса в Тольятти на 58,4%, Ульяновске 55,6% и Ижевске 43,2%, однако данные мегаполиса таким образом и никак не прожили вплоть до фаворитов. Менее всего увлекаются проблемой бракосочетания в Перми, Красноярске, в столице, Челябинске и Екатеринбурге. Количество оформленных союзов на тысячу населения Российской федерации в 2018 г. равняется 6,2, следует с информации Росстата. Это наименьшая степень с основы столетия. Коэффициент способен перейти к увеличению только лишь уже после 2025 года.

«Ежегодно в России число пар, заключивших брачный договор, увеличивается в полтора раза», - заявляют представители Федеральной нотариальной палаты. Люди привыкают оформлять свои отношения не только в ЗАГСе, но и у нотариуса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю