Лучший путеводитель по новостройкам Азербайджана

11-06-2019, 11:05 \\ Общество

В какой бы стране ты не жил, рано или поздно приходит время обзавестись личным жильем. И жителям Азербайджана в этом плане крупно повезло.

В этой прекрасной стране есть огромное количество хороших жилых комплексов. Одним из лучших проводников в мир недвижимости для вас станет korter.az. На этом сайте вы найдете огромное количество новых ЖК от проверенных застройщиков. В выборе квартиры вам поможет представленных каталог на сайте. В нем есть фото квартир изнутри и снаружи, подробное описание с уточнением всех деталей и цена, которая указана и в долларах, и в манатах. И, конечно же, расположение ЖК. Оно играет большую роль при выборе и ценовой политике. Ведь, чем ближе к центру страны, тем дороже. Покупатели сейчас отдают предпочтение новым застройщикам, так как они предлагают отличную систему безопасности, все возможные резервы устройств. Новая постройка в Баку –это не просто жилое здание, это микрогород. Здесь есть все необходимое от супермаркетов, спортзалов, до стоматологий, иногда даже детских садиков и школ. То есть ЖК имеет свою социально-бытовую и транспортную инфраструктуру. И плюс, ко всему ЖК огражден, что не может не порадовать. Такие жилые комплексы korter.az сейчас очень популярны, а на  представлены лучшие и проверенные. Очень удобная система фильтров и каталог с полной информацией о постройке помогут вам найти нужную квартиру по приятной цене.

Одним из лучших жилых комплексов считается Grand Hayat, так как он помимо отличного качества постройки имеет очень развитую внутреннюю инфраструктуру. На территории ЖК имеется детский сад, игровая комната, супермаркет, подземные гаражи, фитнес-залы, рестораны. То есть Grand Hayat обладает все необходимым. Кроме этого, рядом с ним есть 3 высших учебных заведение, две школы. С ЖК ведет три дороги, которые направлены на разные трассы. Размещен Grand Hayat почти в центре, за 3 км от него. Что же касается квартир и домов, то их здесь много - 10 жилых зданий высотой в 24 этажа и около 2 000 квартир. Квартиры имеют разную планировку, количество комнат и их площадь. Здесь вы сможете найти просторные 4‑комнатные хоромы с террасой и скромную однушечку. ЖК так же имеет парк, огромное количество прогулочных участков, и даже искусственный водоём и фонтан. При покупке можно оформить ипотеку или рассрочку на 3 года. Но для тех, кто вносит полную стоимость сразу, ждут приятные бонусы в виде гаража или балкона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю