А как же Бузова? Урганта могут назначить настраивать диалог с Зеленским – шоу-бизнес лезет во власть?

23-04-2019, 09:03 \\ Общество

Глава счетной палаты Алексей Кудрин порадовался победе актера Зеленского на выборах, заявив, что «мы живем в эпоху не стандартных решений». А раз все возможно, то зачем останавливаться?

Обратив внимание на слова Кудрина, россияне выступили с инициативой выдвинуть других актеров и звезд шоу-бизнеса ради упрощения политических дел – дефицита рейтинга популярности у них точно не будет.

Поскольку президентом Украины стал актер и шоумен, следующим в политическом кресле видят Ивана Урганта. Кто как ни он сможет наладить обещанный дипломатический диалог между Россией и Украиной? Кто поймет актера лучше, чем актер?

Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, рано радоваться победе Владимира Зеленского, поскольку судить можно будет лишь по первым результатам его деятельности. И, по мнению российских пользователей, Путин в принципе скептически настроен на дружеские отношения с актером, который еще недавно поддерживал агрессивные действия на Донбассе.

Однако в силы Ивана Урганта верят многие. Инициатива была выдвинута изданием «Скажу по секрету», и за первые минуты жизни публикации, ее поддержало более 500 человек.

А как же Бузова и ее всеизвестная слава?

Не стоит забывать про наполеоновские амбиции Ольги Бузовой, захватывающей рынок со всех сторон – рестораны, музыка, крипто-валюта, кино. Во времена, когда Ксения Собчак объявила о том, что собирается баллотироваться на пост президента России, Бузова отметила, что попробует свою кандидатуру на следующих, в 2024 году.

А уж Бузова, если Ургант не сможет, настроит диалог с Украиной как надо, — отшучиваются интернет пользователи, — вот уж Собчак обидно, она проиграла, а Зеленский в Украине выиграл. Может дело не в роде деятельности, а вот, как о тебе думает народ?

Шоу-бизнес лезет во власть начиная еще с покойного Иосифа Кобзона, который будучи певцом, одним из первых получил депутатский мандат от партии «Единая Россия». Но теперь, это движение рискует получить массовость.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю