Охота на яжматерей: Россияне стали агрессивнее относиться к гуляющим в парках детям

11-04-2019, 22:53 \\ Общество

Недавняя история из Краснодара стала тому примером.

Ранее в одном из главных парков Краснодара две женщины подрались из-за детей, которые случайно столкнулись во время игр. Каждая мать попыталась переложить груз ответственности на противницу, пока накал страстей не дошёл до кулаков. Жители города отмечают, что устали от «самомнения» яжматерей, которые уродуют многострадальный парк.

Судя по сообщениям краснодарцев, конфликт между женщинами произошёл в уникальном частном парке: в нём находятся фонтан и большой зелёный бык, на который норовят залезть малыши, а также на некоторых газонах растут редкие цветы, постоянно стаптываемые и срываемые маленькими любознайками. Конфликты смелых мамочек тоже не редкость в этом парке. Бороться с произволом решили «охотой» на яжматерей с подобием фоторужья: теперь дерзких родительниц грозятся снимать на видео и публично высмеивать.

Впрочем, жители других регионов России имеют более радиальный настрой. Причиной тому стали те же яжматери, которые иногда позволяют себе нарушать права окружающих, вскармливая грудью новорождённых в общественных местах или с кулаками защищая своих чад. Агрессию женщин встречают агрессией, в результате чего многие россияне уже не скрывают негативного отношения к детям. В то же время отмечается, что агрессию к неуважительно настроенным к людям «мамашам» поддерживают и некоторые семьи с маленькими детьми. Якобы действия яжматерей негативно влияют на воспитания их наследников и приводят к конфликтам между гуляющими детьми, берущими пример с агрессивных женщин.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю