«Не теребите Клинтон»: Россияне заступились за Хиллари против обвинений в связях с террористами

8-04-2019, 06:58 \\ Общество

Травля экс-первой леди США Хиллари Клинтон набирает все большие обороты. Обвинения в гомосексульности переросли в пособничество мировому терроризму. Даже россияне, которым отнюдь не близка американская внутренняя политика, решили заступиться за жену бывшего президента Америки Билла Клинтона.

По большей части, заступниками оказались ярые феминистки, которые в своей агрессивной манере сыпали обвинениями в сторону «оппонентов и обвинителей». Но были и те, кто посчитал обвинения в сторону американского политика не справедливыми.

Личная помощница политика Хума Абедин везде и всюду сопровождает Хиллари Клинтон, от светских раутов до прогулок по мостовой. Из-за такой близости, бывшего госсекретаря заподозрили в романе со своей помощницей, а американские телеканалы подхватили эту «утку» и распространяли до тех про, пока каждый в это свято не поверил. Однако «обвинения» были бездоказательными и основывались лишь на словах бывшей любовницы Билла Клинтона о том, что девушек у Хиллари было больше, чем у самого Билла, а сама Клинтон всячески опровергала эти слухи.

Теперь же, не отпуская версий о романе с помощницей, той приписывают связи с террористическими группировками, из-за связей ее семьи с некоторыми из них. Из-за чего, Клинтон приписывают пособничество и укрывательство некоторых деятелей.

Российская общественность столкнулась «лоб в лоб» с американской и, пойдя против волны критики бывшего кандидата в президенты, встали на ее защиту грудью.

«Не теребите Клинтон, - писали пользователи Рунета, - не тревожьте зря»

И тут не только феминизм и женская солидарность, но и сочувствие к измученной женщине. Многие, симпатизирующие ей, переживают о ее душевном здоровье. Хоть перед выборами ее личный врач заверил, что чувствует она себя прекрасно, такой стресс может явно подкосить здоровье 71-летней женщины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю