«Приходят в кошмарах»: ТКС преследует пассажиров в соцсетях и навязывает бонусные программы для «фирменных вагонов»

2-04-2019, 21:28 \\ Общество

Компания ТКС отчаянно сражается с РЖД за пассажиров.

Всё больше и больше россиян отдают предпочтение путешествиям в фирменных вагонах компании ТКС. Несмотря на сотрудничество двух конкурирующих перевозчиков, фирменные вагоны пользуются спросом из-за постоянных обновлений, нацеленных на удобство пассажира, и выгодной ценовой политики. Впрочем, третьей причиной популярности ТКС может быть навязчивость менеджеров компании. Как отметил один из постоянных клиентов, кажется, что они скоро будут «приходить к нему в кошмарах».

Гиперопеку перевозчика можно проследить самостоятельно, введя аббревиатуру в поиск соцсети. Оказывается, многие постоянные клиенты ТКС являются таковыми, потому перевозчик просто не позволяет о себе забыть. Под постом каждого путешественника специально обученный человек не только собирает отзывы и предложения, но и навязывает новые услуги и бонусные программы, вроде аэрофлотовских миль, которыми можно оплатить билет.

Хотя нельзя сказать, что пассажиров как-то смущают преследования железнодорожного перевозчика. Многие с удовольствием общаются с менеджерами и жалуются на одни и те же проблемы: их уже не впервые огорчает скудное питание, на котором, вероятно, ТКС сэкономил. Неприятный осадок оставляют сползающие матрацы и недостаточные удобства для матери и ребёнка, а также целых семей. ТКС отделывается обещаниями исправить ошибки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю