Владимир Познер стал лицом имиджевой кампании Альфа-Банка, а Александр Петров – рекламным лицом

18-03-2019, 14:23 \\ Общество

Как стало известно по окончанию пресс-брифинга, который был посвящен новому рекламному позиционированию крупнейшего частного банка в России «Альфа-банка», российский и американский журналист, а также телеведущий Владимир Познер стал лицом имиджевой кампании банка. В свою очередь российский актер театра и кино Александр Петров стал рекламным лицом для продвижения сервисов кредитной организации.

 

Уже сегодня, 18 марта стартует имиджевая реклама с Владимиром Познером. Она будет представлена с онлайн-видео, после чего запустятся дополнительные форматы, а вот рекламный видеоролик с обладателем премии «Золотой орел» Александром Петровым будет посвящен дебетовой карте с кешбэком и процентом на остаток.

 

Дебетовая карта представляет собой именной платежно-расчетный документ в виде пластиковой карточки, выдаваемый банком своим вкладчикам для безналичной оплаты ими товаров и услуг, в момент которой денежные средства немедленно снимаются со счета держателя карты.

По словам Алексея Гиязова – директора по маркетингу Альфа-Банка, Владимир Познер и Александр Петров - очень умные и свободные люди, которые близки Альфа-Банку по духу, а также являются его давними клиентами, которые активно и в тоже время крайне придирчиво используют сервисы банка.

Стартует рекламная компания совместно с серией телевизионных и онлайн-видео. Новый кредитный слоган гласит Альфа-Банка гласит: «Банк класса А». Лишь подчеркнутая буква «А», без названия самого банка будет использоваться в продуктовом брендировании и рекламных материалах вместо полноформатного логотипа.

Также вскоре можно будет увидеть дополнительный слоган компании – «Не за что краснеть».

 

Его главная идея полагает в том, что Альфа-Банк предоставляет своим клиента такие сервисы, за которые не стыдно. По мнению руководства, они отличаются особой честностью и выгодностью для клиентов.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю