От воровства до непристойностей – названы излюбленные занятия граждан России в отелях

13-03-2019, 11:58 \\ Общество

Накануне, онлайн-сервис для поиска и бронирования отелей, хостелов и апартаментов по всему миру Ostrovok.ru, предоставляющий желающим каталог гостиниц с описанием, ценами и фотографиями, а также спецпредложениями, провел среди граждан России опрос, в ходе которого выяснил ряд правил, которые туристы чаще всего любят нарушать в отелях.

 

Об этой пикантной информации, онлайн сервис решил поделиться в сообщении для СМИ.

В процессе было опрошено свыше тысячи человек, которые с радостью поделились своими грехами. 34% респондента рассказали, что купались в нетрезвом состоянии и в неположенное время, минимум один раз.

Каждый знает о том, что в отельных номерах запрещено курить, однако 27% мужчин и 21% женщин наущают это правило регулярно.

Любители поэкспериментировать со своей сексуальной жизнью не упускают возможности и занимаются секом в неположенном месте. Однако мужской пол делает это на 9% чаще, чем женский – 17%.

Ко всему перечисленному, 20% российских граждан, позволяют себе воровать вещи из номеров. Не исключены и драки туристов из России с персоналом гостиницы или другими клиентами отеля. Об этом рассказали всего лишь 5% опрошенных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю