Составлен ТОП-10 городов для недорогих путешествий

11-03-2019, 13:04 \\ Общество / От редакции

Эксперты собрали данные, которые показали, остановки в каких российских отелях (расположенных в крупных городах) выйдут путешественникам дешевле всего.

 Статистика показывает, что россияне любят путешествовать. Хотя не у всех есть возможность выезжать за границу, многие из них регулярно наслаждаются поездками по стране. Для их удобства и был составлен ТОП-10 городов, которые подойдут для недорогих путешествий. Составляя его, эксперты опирались на информацию, позаимствованную с сайта по бронированию отелей Tvil.ru.

 Первое место в нем заняла Казань. Чтобы с комфортом провести три ночи и еще день в городе, туристу потребуется потратить примерно 1700 рублей. Немного меньше (около 1600 рублей) потребуется для ночевки на двое суток в отеле Краснодара и примерно 1300 рублей, чтобы на трое суток задержаться в уральской столице Екатеринбурге.

Также в ТОП-10 попали такие города как Симферополь, Тверь, Тула, Новосибирск и другие. Учитывались только те данные, которые будут актуальны в период с 11 марта по 30 апреля текущего года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю