Имущество на миллиард: чем владеют родные главы Пенсионного фонда РФ

10-03-2019, 11:28 \\ Общество

Директору государственный учреждений и организация могут позволить себе обеспечить своим родственникам безбедную жизнь и шикарные условия. Антон Дроздов показал то на собственном примере. Он является главной Пенсионного фонда, а финансовое положение своих близких вызвало крупную зависть у общественности.

 

Сам Дроздов уже больше 30 лет находиться на государственной службе. В процессе он успел не только встать на пост главы Пенсионного фонда Российской Федерации, а также смог обеспечить свою семью огромной недвижимостью. У главы имеется три квартиры в самом центре столицы. Огромные владения составляют около 500 миллионов рублей, еще две других жилплощади в шаговой доступности можно оценить в 60 миллионов рублей. У главны и его супруги имеется собственное владение по уходу за собаками и подземный паркинг за 8 миллионов. Сейчас теща Дроздова Наталья Андреевна наслаждается своей жизнью в одном из коттеджей самого элитного поселка на Рублевском шоссе. Чтобы добираться до мамы его супруге естественно нужен автомобиль, поэтому у Ольги Дроздовой имеется целых две шикарные машины стоимость больше 10 миллионов рублей.

Антон Дроздов не забыл и дочь обеспечить наилучшими условиями для жизни. Достаточно много лет государственный деятель платил за обучение детей по два с половиной миллиона каждый год. На сегодняшний день дочь Анна Дроздова обучается в Шотландии, где когда-то обучался сам наследник британкой короны принц Уильям. За будущее своей наследницы Дроздов отдает по 1,5 миллиона рублей каждый год и это несмотря на то, что он оплачивает жилье Анне.

 

Дроздов очень часто попадает в центр самых громких скандалов, которые связанны с обсуждением его доходов, если смотреть с официальной стороны, то Дроздов зарабатывает около 300 тысяч рублей, а если смотреть на подсчеты экспертов, то все его имущество составляет около одного миллиарда рублей.

Антон Дроздов постоянно становится фигурантом в различных скандалах, связанных с обсуждением его доходов. Официальная заработная плата чиновника составляет 300 тысяч рублей, а по подсчетам экспертов, стоимость имущества его семьи достигает порядка миллиарда рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю