«Я в шоке»: DJ Грув отреагировал на смерть вокалиста The Prodigy Кита Флинта

4-03-2019, 15:40 \\ Общество

О смерти музыканта стало известно 4 марта, Киту Флинту было 49 лет. 14 июля группа The Prodigy должна была приехать в Москву с концертом на фестивале в парке Горького.

Утром 4 марта умер вокалист The Prodigy Кит Флинт. Музыкант скончался на 50-м году жизни. Смерть певца уже подтвердили его родственники. Полиция также подтвердила факт гибели музыканта и отметила, что смерти Кита Флинта не была насильственной. Причины кончины артисты и детальные подробности случившегося пока что не сообщаются. Известно лишь то, что тело музыканта было найдено в его особняке в городе Данмоу, графства Эссекс на юго-востоке Англии.

На смерть вокалиста The Prodigy отреагировал российский музыкант Евгений Рудин, более известный как DJ Грув. Он заявил, что с Китом Флинтом он блико общался. DJ Грув планировал встретиться с вокалистом The Prodigy в это воскресенье. «Я в шоке», - сказал Рудин, пораженный внезапной новостью о смерти Кита Флинта.

 Пользователи Сети также признались, что гибель вокалиста The Prodigy стала для них большим потрясением. Кит Флинт был не только музыкантом.

Он славился своей неординарной внешностью, также он был умелым мотогонщиком и даже владел мотогоночной командой, которая выступала в британском чемпионате. Помимо этого, вокалист The Prodigy был владельцем паба, который он купил и обновил в 2014 году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю