«Кушайте пальцами»: пассажирам «Аэрофлота» не раздали ложки и предложили есть руками

3-03-2019, 07:18 \\ Общество

Пассажирам раздали завтрак, который включал в себя йогурт, но вот столовые принадлежности не были включены. Бортпроводники предложили воспользоваться пальцами.

 

Интересный инцидент произошел с пассажирами утреннего рейса, который следовал маршруту Екатеринбург-Москва. В самолете стюардессы раздавали завтрак, в который входили бутерброд, конфета и йогурт. Пассажиры ждали столовых приборов, чтобы полакомиться, но так и не дождались. Они сообщили бортпроводникам о проблеме, но те только больше привели в удивление пассажиров.

Бортпроводник улыбнулся и сказал: «Ну, все едят руками», - рассказал один из пассажиров рейса. Многие подумали, что сотрудники пошутили. Однако ложки так никто и не раздал.

В ходе служебного расследования «Аэрофлота» никаких жалоб и некорректного обращения бортпроводников с пассажирами не выявлено.

Компания решила опросить пассажиров рейса, в результате которого выяснили, что экипаж действительно обращался с пассажирами достойно и доброжелательно. Те пассажиры, которые были опрошены не высказали ни одной претензии в отношении компании или бортпроводников.

Бортпроводникам пришлось раздавать ложки из класса «бизнес», но приборов всё-таки не хватило.

Также известно, что «Аэрофлот» рассматривает возможность подать иск в отношении ООО «Кейтеринг «Кольцово» за то, что на борт было загружено недостаточно столовых принадлежностей», - рассказали в пресс-службе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю