Илон Маск впервые отреагировал на мем из России

3-02-2019, 19:02 \\ Общество

Украинские журналисты поделились в Twitter снимоком электрического автомобиля Tesla и в сообщении обратились к Илону Маску.

Очередной вопрос «Как тебе такое, Илон Маск?» неожиданно получил ответ от американского бизнесмена. Маск прокомментировал фотографию, на которой электрокар Tesla запечатлён на заснеженной дороге недалеко от украинского села Марс, находящееся в Черниговской области. Журналисты из Украины дополнили мем подписью: «Похоже, мы победили тебя». Ответ от Маска на данный пост был кратким: «Вау, круто». Пользователи Twitter были рады, что наконец-то глава Tesla хоть как-то отреагировал на популярный мем, а потому стали присылать ему другие забавные изображения с вопросом «Как тебе такое, Илон Маск?».

Илон Маск стал героем и других мемов. Один из них – снимок, на котором бизнесмен с восторгом наблюдает за пуском ракеты Falcon Heavy. Из-за этого мема Google даже объявила Маска человеком-мемом 2018 года. Маск и сам интересуется мемами, так, он недавно высказал желание провести шоу Meme Review, которое ведёт на YouTube популярный блогер PewDiePie.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю