Британка назвала Конора Макгрегора отцом своей дочери

2-02-2019, 13:48 \\ Общество

Ирландские СМИ заговорили о наличии у знаменитого спортсмена внебрачной дочери. Информацию преподнесла британка Терри Мюррей 26-и лет. Женщина называет Макгрегора отцом своей дочери и настаивает на прохождении ДНК-теста.

 Знаменитого бойца ирландского происхождения, участвующего в смешанных единоборствах, Конора Макгрегора называют отцом дочери некой Терри Мюррей. Британка убеждена в том, что якобы произошедший между ней и Макгрегором половой акт, привел к появлению на свет ее дочери Клоды. Мюррей открещивается от материальной выгоды, утверждая, что главная ее цель – доказать отцовства Конора Макгрегора в отношении ее ребенка.

 Сам Макгрегор в стороне не остался и оперативно дал свой комментарий. Боец утверждает, что контакт у британки был не с ним, а с его другом. Спортсмен выразил готовность опровергнуть приписываемое ему отцовство с помощью необходимых тестов.

 30-летний Конор Макгрегор, несмотря на скандальность в профессиональной деятельности, известен как хороший семьянин. С 2008 года он женат на Ди Девлин. Вместе они растят сына Конора Джека. Спортсмен даже брал небольшой отпуск от боев, когда ждал пополнения в семье. Супруга Макгрегора известна своей преданностью и верностью, она поддерживала мужа, даже когда он был малоизвестен и небогат.

Ирландский боец без правил Конор Макгрегор стал широко известен россиянам после нашумевшего боя в Хабибом Нурмагомедовым. Бой окончился проигрышем Ирландца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю