"Маркл вредит Миддлтон": герцогиня худеет на глазах из-за обострившегося конфликта

1-02-2019, 11:42 \\ Общество

Разлад между Кейт Миддлтон и Меган Маркл, который длится уже на протяжении длительного времени, сказался на здоровье первой. Она, как можно было заметить, сильно похудела.

Из-за стресса Кейт совершенно не может есть и теперь выглядит настолько худой, какой ее никогда не видели. Для Миддлтон отказ от пищи из-за беспокойства является обычным делом, но теперь все зашло слишком далеко.

А вот Меган Маркл не замечает последствий своих слов и поступков. На это сильно могло повлиять осознание Маркл себя в роли жены принца, что она не видит ничего вокруг себя. Принц Уильям пытался переговорить с принцем Гарри о сложившейся ситуации, но даже Гарри наконец признал, что не может контролировать данную ситуацию. Теперь же, после всех треволнений, герцог и герцогиня Сассекские намерены переехать в новую резиденцию.

Также стоит отметить тот факт, что Кейт Миддлтон нежно зовет принца Уильяма «лысиком». По имеющимся сведениям, семейная пара часто шутила друг с другом по поводу не слишком густого волосяного покрова Уильяма, в результате чего и появилось это забавное прозвище.

Кроме того, маленькая девочка из города Данди смогла погладить герцогиню по голове. Это произошло во время их приезда в город, где их встречали местные жители, среди них были и школьники. Кейт Миддлтон была так очарована ребенком, что даже сопротивляться не стала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю