«Селфи с Антихристом»: в церкви был случайно сфотографирован злой дух из «дверей Дьявола»

24-01-2019, 16:55 \\ Общество

Две подруги пошли на экскурсию в церковь Святого Николая, которая расположена в деревне Торн Англии. Там они решили сделать селфи на память, а увидев полученный снимок женщины сильно испугались.

В Англии было сделано «селфи с Антихристом». Как передает издание The Sun, 28-летняя Натали и ее 31-летняя подруга Керри решили сходить на экскурсию по церкви. Во время прогулки по древнему зданию женщины решили сделать селфи. Они быстро сфотографировались и даже не стали пересматривать полученные снимки прямо в церкви.

Уже потом, когда женщины ушли из церкви, они увидели, что одном из фото за ними стоит нечто пугающее. Испуганные подруги решили, что вместе с ними был случайно сфотографирован злой дух, выпущенный из «дверей Дьявола». Якобы, в здании есть особые северные двери, которые считаются «порталом» для злых духов.

По словам Натали, сзади нее не мог стоять человек, так как они делали селфи в узком проходе и точно бы знали, что рядом с ними есть кто-либо еще. Полученное «селфи с Антихристом» подруги отдали охотникам за привидениями из Paranormal Investigations UK. Эксперты по паранормальным явлениям подтвердили подлинность снимка и добавили, что на фото действительно изображено нечто пугающее.

Специалисты нашли архивы и выяснили, что подруги фотографировались в день, когда много лет назад на территории этой церкви были убиты два молодых солдата Второй мировой войны. Теперь эксперты спорят и не могут понять, кто же изображен на селфи – злой дух или призрак солдата.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю