Владимирская чиновница посоветовала сотрудникам полуразрушенной больницы лучше следить за чистотой

12-01-2019, 08:35 \\ Общество

История с полуразрушенной больницей в городе Струнино, Владимирской области персонал которой жаловался на своё тяжелое положение президенту страны во время Прямой линии, получила неожиданное продолжение.

 Проблемами учреждения занялась замглавы Владимирской области Марина Черкунова, которая, на встрече с сотрудниками больницы, предложила им… помыть полы и повесить занавески, а также очистить от грязи порог и убрать неполитые цветы. При этом, в ответ на жалобы врачей, чиновница ответила, что не нужно путать её с золотой рыбкой, которая «все сделает».

Неосторожные высказывания Марины Черкуновой уже успели вызвать бурю негодования в социальных сетях, многие пользователи которых предложили ей самой взяться за швабру.

Также ситуацию уже успел прокомментировать замглавы законодательного собрания области Роман Кавин, высказавший предположение о том, что данный поступок может самым прямым образом сказаться на карьере чиновницы. Наряду с этим, Кавин отметил, что Черкуновой определенно следовало бы избрать более тактичную линию поведения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю