Мать Меган Маркл отказалась праздновать Рождество с королевой

28-12-2018, 12:24 \\ Мозаика / Лайфстайл

Оказалось, что приглашённая отметить праздник с королевской семьёй Дориа Рэгленд предпочла остаться в Лос-Анджелесе.

 Меган Маркл только намедни Рождество с королевской семьей в Сандрингеме, где она прогулялась, отведала свежего фазана и пила чай с королевой и Кейт Миддлтон. Но пока она отдыхала с необыкновенно богатой семьей принца Гарри, ее семья осталась за бортом. По слухам, приглашённая провести Рождество в кругу королевской семьи мама Меган Дориа Рэгленд решила остаться в Лос-Анджелесе, где и была замечена папарацци. Примечательно, что госпожа Регленд была заснята в гордом одиночестве, хотя вполне возможно, что с ней дома была куча друзей и близких.

Тем временем Томаса Маркла заметили в компании депортированных в Тихуане, Мексика, в канун Рождества. Переодевшись в Санта-Клауса, он раздавал подарки для детей в приюте для бездомных. Томаса сопровождали несколько друзей, не говоря уже о нескольких фотографах - и хотя многие уверены, что это просто PR-ход для привлечения внимания, поступок он совершил действительно хороший.

В свете недавних событий остаётся неизвестным, связалась ли Меган со своим отцом на Рождество, но учитывая серию неприятных твитов, которые недавно опубликовала ее сестра Саманта Маркл, это маловероятно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю