Саманта Маркл обозвала Гринчем сестру Меган

25-12-2018, 16:55 \\ Мозаика / Лайфстайл

Сводная сестра Меган Маркл сравнила её со злым духом, который крал рождество у людей.

 Итак, мы все уже знаем, что сестра Меган Маркл весьма старательно пытается показать себя обиженной и расстроенной. С тех пор, как Меган начала встречаться с принцем Гарри, их разлад набирал всё больше оборотов. Саманта Маркл говорила о своей сестре, мягко говоря, в не очень лестной манере. По всей видимости, даже Рождество не воспрепятствует ей продолжить так себя вести.

Саманта поговорила с «Daily Star», где попросила сестру вспомнить человека, которым был Сантой для них всю жизнь. «Это именно то время года, чтобы подумать о том, как драгоценна жизнь», - продолжила она. «Настало время вспомнить семью, особенно папу, который был Сантой для тебя всю жизнь».

После чего Саманта сравнила Меган со злым духом Гринчем, который крал у людей Рождество: «Ведь даже у Гринча выросло сердце. Я надеюсь, что ты получишь много конфет, чтобы подсластить себе настроение». Это высказывание было сделано на почве того, что Томас Маркл признал, что Меган «призраком». В английском языке значения «дух» и «призрак» обозначаются одним словом «ghost», что в данном контексте является довольно колкой игрой слов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю