Дева Премал и Митен поделились с АЛЛАТРА ТВ главным секретом вдохновения

14-10-2019, 08:59 \\ Мозаика / Лайфстайл

Наша команда волонтеров АллатРа ТВ побывала на встрече с Девой Премал и Митеном. Нам удалось взять интервью с этими замечательными людьми во время их мирового тура 2019 «На крыльях Мантры».

Дева Премал – известная немецкая исполнительница медитативной музыки, исполняющая мантры на санскрите. Дева Премал и Митен выступают вместе с концертами, вдохновляя очень многих людей по всему миру на то, чтобы просто погрузиться во внутренний источник любви через гармонию звуков музыки и пения мантр.

Участники и волонтеры Аллатра ТВ пригласили Деву Примал принять участие в беседе, в которой поднимались вопросы человечности, добра и того, как нам всем достичь гармонии в жизни с собой и всеми, кто нас окружает.

Данные вопросы были подняты в поддержку социального исследования в рамках Международного Социально-исследовательского проекта «Единое Зерно». Цель исследования в том, чтобы выявить какие общие духовно-нравственные ценности являются ключевыми в жизни человека.

Дева Премал и Митен ответили на многие наши вопросы, но особо тронуло то, что в своих ответах они часто повторяли, что мы все - люди ЕДИНЫ и что ЛЮБОВЬ – это главное в жизни каждого человека. Именно любовь нас всех объединяет и дает ту внутреннюю свободу, которую так ищет каждый из нас в течение всей жизни. Они рассказали о том, как их вдохновляет это единение с людьми во время выступлений, пение мантр со всем залом, где все, раскрываясь в любви, становятся одним целым.

Митен много говорил и о важности в саморазвитии каждого человека. По его мнению, очень важно познавать себя благодаря медитациям и слышать тишину внутри, ту тишину, что помогает раскрыться человеку и стать по-настоящему счастливым. Именно это, по словам артистов, помогает им творить, писать музыку и оставаться собой. То есть черпать эту любовь из внутреннего источника, что есть в каждом из нас. Дева Премал также поделилась тем, что именно эта внутренняя тишина и спокойствие, раскрывает ее голос во время выступлений и помогает слиться с музыкой.

Они также поддержали инициативу участников Международного Общественного Движения Аллатра в том, чтобы поднимались столь важные вопросы духовно-нравственных ценностей в жизни каждого человека. А в поддержку этой инициативы Дева Премал и Митен исполнили мантру для всех телезрителей Аллатра ТВ, в которой каждый бы смог услышать ту самую тишину и прочувствовать источник любви внутри себя, любви, о которой так много говорилось во время самой беседы.

Смотрите интервью на сайте allatra.tv и YouTube-канале Аллатра Тв

Команда волонтерского телевидения АЛЛАТРА ТВ

Поделиться новостью:
Главное за неделю