«И хоть бы хны»: Королевские эксперты заявляют, что Меган Маркл смогла подружиться с королевой

3-02-2019, 18:25 \\ Мозаика / Лайфстайл

Меган Маркл, возможно, и не ладит с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, но её отношения с королевой Елизаветой стремительно крепнут.

 Меган, возможно, и пришлось попотеть, чтобы сгладить напряжение между нею и братом с невесткой принца Гарри, но в отношении королевы всё сложилось намного лучше. Говорят, что бабушка Гарри в восторге от новой герцогини Сассексской, и даже по слухам, две женщины проводят время вместе. Считается, что подружились они на общей любви к собакам, и королева довольна тем, что её питомцы хорошо относятся к Меган. Как сказал принц Гарри для Би-би-си: «В течение всей жизни на меня лаяли собаки, а она [Меган] проходит мимо, и хоть бы хны»

К тому же королева передала ряд своих королевских обязанностей по покровительству герцогине Сассексской, продемонстрировав огромное доверие своей новой внучке. Это подмечают многие королевские эксперты. Королева Елизавета также пригласила мать Меган, Дорию Рагланд, провести Рождество 2018 года в Сандрингеме с королевской семьёй. Простым людям очень редко выпадает такая честь, что эксперты считают ни чем иным как «знаком уважения королевы к Меган». В чём секрет их отношений? Эксперты считают, что королева восхищается силой духа и мотивацией Меган, а также тем, как ей независимо удалось добиться всего. Наиболее смелые заявления экспертов сравнивают характеры Елизаветы и Меган, называя их похожими. Возможно, что именно благодаря похожим качествам они и завели крепкую дружбу.

 У Меган также хорошие отношения со своим тестем принцем Чарльзом. После того, как папа Меган Томас Маркл не смог присутствовать на Королевской свадьбе в прошлом году, Меган спросила Чарльза, не сопроводит ли он её по дорожке. Этот жест тронул 70-летнего наследника престола, который с тех пор хранит фотографию с Меган-невестой у себя дома в Кларенс-хаусе. Также ранее сообщалось, что королева Елизавета лично помогала Меган и Гарри в украшении нового дома.

Поделиться новостью:
Главное за неделю