Проверяем штрафы ГИБДД онлайн

30-11-2018, 16:18 \\ Юрист и я

Удобный сервис онлайн проверки возможных новых начисленных штрафов ГИБДД и удаленной оплаты предлагает пользователям рунета всегда иметь возможность быстро проверить свои задолженности, и получать оперативную информацию при возникновении такой необходимости.

Это позволит избежать неприятных ситуаций, когда деньги за известный водителю штраф внесены, а факт подтверждения оплаты и перечисления денежных средств не зафиксирован в федеральных организациях или вовсе отсутствует в электронных базах.

Как это работает

Служба работает в реальном времени, и получаемая информация всегда актуальна.

Запрос по задолженностям формируется при внесении данных по:

  • государственному регистрационному номеру и коду региона;
  • номерам водительского удостоверения или свидетельства о регистрации ТС;
  • адресу почты гражданина, отправляющего запрос.

По завершению проверки по указанному транспортному средству система выдает список штрафов, либо отсутствие таковых.

К данным по нарушению прилагаются постановление о совершении административного правонарушения и фотофиксация нарушения. Можно вывести распечатку банковской квитанции, либо после перевода денег распечатать подтверждающий документ.

Обычно в течении 2-х банковских дней платеж, совершенный онлайн через систему, проходит на реквизиты получателя. Возможны задержки в праздничные или выходные дни.

Сервис осуществляет доступ к списку должников в реестре ГИБДД по списку административных правонарушений во внутренней базе данных.

Оператор перевода денежных средств ООО «МОНЕТА» отвечает за правильность реквизитов получателя и отправителя. Он гарантирует полный возврат денег в случае ошибки.

Сообщение с уведомлением по электронной почте поступит, как только долг будет погашен.

В чем преимущества

Онлайн-система https://shtrafy-gibdd.ru/ помогает держать под контролем ситуации с автомобильными долгами. Своевременно полученная информация о наложенных штрафах, не прошедших платежах, быстрая проверка своих задолженностей экономит владельцам и водителям автомобильного транспорта и время, и деньги.

Благодаря новой системе по оплате штрафа, на поступление и внесение денег в течение первых 20-ти дней с даты утверждения постановления о взыскании действует 50% скидка за своевременную оплату.

Деловому человеку нужно иметь под рукой такой полезный инструмент для проверки своих задолженностей по финансам.

Помощник водителя

Сервис «Штрафы ГИБДД» уже долгое время оказывает помощь водителю без необходимости посещения банка. Удаленный помощник оперативно справляется с потоком подключений к онлайн-службе из всех территориальных точек России. Ежедневные обращения к данному сервису водителей ТС помогают вовремя отслеживать свою долговую историю по неоплаченным штрафам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю