Страхование жизни от несчастных случаев

23-11-2018, 03:49 \\ Юрист и я

Оформление страховки

Заботиться о своем здоровье должен каждый! Правильное питание, крепкий сон, занятия спортом — все это помогает поддерживать наш организм в условиях стресса и неблагоприятной экологической обстановки. Однако даже пристальное внимание к собственному здоровью не может стать гарантией от всех болезней. И хотя нам не дано предугадать, как поведет себя организм в той или иной ситуации, мы можем по крайней мере избежать финансовых затрат на лечение в случае диагностирования серьезного заболевания или получения травмы! Стоит задуматься о приобретении полиса, который бы позволил окупить все вложения. Оформить страховку жизни онлайн достаточно легко на официальном сайте компании Allianz.

«Крепкое здоровье»

Все, что связано с заболеваниями, зачастую вызывает у нас переживания не только о своем организме, но также и о финансовых затратах, потому что мы привыкли к внушительным ценам на лекарства. К сожалению, заболеть может абсолютно любой человек, но обезопасить себя от лишних трат не сложно. Поможет программа смешанного страхования жизни «Крепкое здоровье» от компании Allianz. Поддержка будет оказана практически во всех несчастных случаях:

  • обнаружение опасного заболевания;
  • госпитализация;
  • травмы;
  • уход из жизни.

Благодаря полису вы получите сумму, которая сопоставима с денежными средствами, необходимыми для качественного лечения, операции, реабилитации и поддержания такого уровня жизни, который был у вас до несчастного случая. Преимущества страховки внушительны:

  • социальный налоговый вычет;
  • выплата кредита в случае его наличия;
  • высокие суммы выплат;
  • защита в любой период дня и ночи и др.

Конечно, есть и определенные условия, которые необходимо соблюсти при оформлении договора. Одно из них — это возраст застрахованного лица. Он не должен превышать 55 лет на момент начала и 65 лет на момент окончания действия полиса. Срок действия полиса обычно варьируется от 10 до 20 лет, а получить денежные средства сможет только лицо, указанное в документах.

Удобное оформление в компании Allianz

Первоначальный этап получения полиса — это заполнение заявки на сайте. Оформить страхование жизни просто, так как для этого необходимо указать только ФИО, город, адрес электронной почты, номер телефона и удобное время для разговора с менеджером. Ознакомьтесь с соглашением обработки персональных данных и отправляйте запрос, по которому с вами свяжется оператор и обговорит дальнейшие действия.

Залог спокойного будущего — страхование, оформить которое можно без лишних проблем, очередей и бумажной волокиты в компании Allianz.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю