Больше не скрывает: Васильев покинет «Модный приговор» из-за неизлечимой «болезни»?

13-01-2020, 10:42 \\ Стиль и мода

В «странности» Александр честно признался фанатам.

Первый канал терпит убытки из-за падения рейтингов «Приговора» и «бойкота» зрителей, но продолжает выплачивать ведущим шоу щедрые гонорары. Недавно Васильев похвастал перед поклонниками новой квартирой в Турции и коллекцией брошей.

Эксперт моды часто посещает Европу, и неспроста. Прогулкам по улочкам Франции Васильев предпочитает хождения по блошиному рынку. Страсть к коллекционированию достигает апогея, россияне не понимают, куда их кумир девает «честно награбленное». Ответ прост — Александр уже скупает недвижимость для заморского «барахла».

«6 домов и 2 хранилища»: места для хранения «чужих» ложечек и картин увеличиваются с каждым годом.

Однако в России эксперт нечасто ходит по блошиным лавочкам — неужто местные продавцы смеются с модного «Плюшкина»? Ясно одно — страсть Васильева к старине уже не легкое хобби, а навязчивое патологическое накопительство. По сути, «Модный приговор» способствует развитию у Александра психологического расстройства.

Это видно по его манере поведения, речи и даже публикациям. Неудержимую страсть к покупкам предметов старины эксперт больше не скрывает и открыто демонстрирует аудитории. Возможно Васильев скоро покинет «Модный приговор» из-за неизлечимой «болезни», ведь малозначительный синдром может внезапно вылиться в другое, более серьезное расстройство.

Поделиться новостью:
Главное за неделю