ТОП-5 вещей, которые не выйдут из моды — Имиджмейкер


7-08-2020, 23:36 \\ Стиль и мода

Базовая одежда выручит во все случаи жизни.

Фото: versiya.info

Каждый сезон модный мир выдвигает всё новые тренды, но тратить на полную инвентаризацию вещей целое состояние - глупость, можно сделать выгоднее.


Мудрые женщины выбирают собрать капсулу из обычных базовых вещей, и лишь при желании иногда внедряют оригинальные новинки. Несмотря на переменчивость моды, в шкафу женщины обязательно должны быть 5 вещей, которые никогда не выйдут из моды.

Стилист и имиджмейкер Марина Демидова собрала ТОП из всегда актуальных вещей:

  1. Белая базовая футболка. Классика, которая подходит всем, и с течением времени не меняет фасон. Её можно носить и с брюками, и с юбками, с кедами и на каблуке — уместно всегда.
  2. Джинсы. Такая пара брюк есть у всех. Каждый год фасон меняется, но впереди нет времён, когда вдруг деним забудут, или перестанут его носить. Джинсы подойдут на любой случай, а соединив с белой футболкой и яркими аксессуарами, стиль окружающие почувствуют за версту.
  3. Пиджак мужского кроя. Такой пиджак не по размеру считается выигрышным для прогулки или похода в кафе, хотя ещё не так давно был исключительно офисным вариантом. Теперь можно пользоваться гардеробом любимого мужа, и при этом выглядеть на высоте, и экономно.
  4. Объёмный свитер. Можно надевать и на пиджак или рубашку, создавая многослойность вещей. Кроме того, очень удобный и подходит под любой look. Вещь достойна внимания, но выбирать лучше без ярких принтов.
  5. Туфли-лодочки. Сочетаются с любым стилем, от прогулки до офиса. Выглядят лаконично и не вычурно даже в ярком цвете.

Все эти вещи можно смело всегда покупать, не думая о том, что мода пройдёт. Одежда должна быть высокого качества, не дешевая, чтобы прослужила действительно долго, и выглядела достойно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю