Четыре юбки-карандаш с Wildberries создают «богатый» силуэт

12-08-2020, 19:33 \\ Стиль и мода

Wildberries славится сервисом среди женщин, и остаётся неизменным поставщиком хорошего настроения.

Pixabay

На сайте всегда можно найти что-то интересное и доступное, не выходя из дома. Лето близится к концу, впереди яркая осень. Она всегда ассоциируется с учёбой и работой, так что юбки-карандаш берут верх над остальными видами юбок.

На популярном сайте Wildberries много разных вариаций, среди них мы выбрали четыре юбки-карандаш, которые создадут «богатый силуэт».

wildberries.ru

Юбка-карандаш из денима

Джинсовые вещи занимают особое место в женских сердцах. Носить могут женщины из любой весовой категории, недостатки скрыты плотной тканью, могут играть роли романтических и образов спорт-шик. При этом не нужен особый уход — лишь бережная стирка при 30 градусах. Zarina представляет идеальную модель на Wildberries, и для похода в ресторан, и для офисной работы. Модель не оставит равнодушным никого — стиль, модно, молодежно.

Wildberries

Юбка-карандаш из эко-замши

Замш дарит особую мягкость в образе, превращая бизнес-леди в романтичную женщину. Приятная ткань аккуратно подчеркнёт ноги и статус, ведь выглядит юбка «дорого-богато». Бренд Viaville справился со своей задачей, добавив к изделию шикарный вырез. Носить юбку можно как с туфлями, так и с кроссовками.

Wildberries

Юбка-карандаш из эко-кожи

Агрессивный материал дарит женщинам уверенность в себе и страсть к образу. На Wildberries много разных вариантов, но юбка LOVE REPUBLIC сочетается с любыми базовыми вещами. Отлично сидит на теле, аккуратно подчеркивая талию высокой посадкой, и дарит ножкам особый лоск импульсивным вырезом. Вырезы, кстати, в 2020-2021 году считаются максимально трендовой деталью, что и делает силуэт богатым.

Wildberries

Юбка-карандаш из трикотажной ткани

Трикотаж никогда не станет мейнстримом. Одна деталь — дорогой такая юбка может выглядеть только на стройных женщинах, на которых юбка будет слегка свободно сидеть. Плюсы ткани в цене, Zolla на Wildberries выставил юбку всего за 395 рублей. Здесь прекрасно всё: посадка, вырез, эластичная ткань.

По сей день лицо Wildberries так и не сумели замарать, ведь сервис выставляет отличные и доступные продукты для своих клиентов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю