«Школьница» — не тётка! Стилист рассекретил уникальный молодящий образ

15-01-2020, 17:05 \\ Стиль и мода

Правильная одежда творит чудеса, и «стирает» возраст без ущерба для здоровья.

 Каждая женщина мечтает выглядеть на свои «вечные 18». Чтобы ни один мужчина не догадался, что даме уже можно покупать спиртное в магазинах, а также, чтобы и не подумал спросить есть ли у неё дети или даже муж.  Добиться такого успеха может не каждая, ведь косметические процедуры стоят не дешево, и приходится вливать в «милое личико» тысячи.

Но стилисты знают, как помочь каждой женщине оставаться вечно молодой и желанной, не опустошая кошелек на беспонтовые и дорогущие процедуры. «Школьница» — не тётка. Стилист рассекретил уникальный молодящий образ, который подойдёт женщинам до 35-40 лет. В таком возрасте женщины начинают закрываться, и стараются не показывать своих коленей, комплексуя. Профессионалы называют это неким кризисом в жизни женщин, когда порог 30+ переступлен, и кажется, что тело больше не такое живое, как было когда-то.

Образ «школьницы» заключается в юбке выше колена с принтом клетки, желательно, чтобы цвета были светлые, яркие, что привлечет ещё больше внимания к достоинствам. Такая юбка — мастхев для женщин после 25 лет, в ней можно пойти на прогулку, в кино, на мероприятие. Но чтобы совсем не показаться глупой «малышкой» лучше сочетать её с однотонным грубым верхом, и без гольф, тогда молодильный эксперимент закончится успешно. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю