Губы, как у старой бабки! Мастер татуажа показал «печальную» работу горе-коллеги

18-09-2019, 13:01 \\ Стиль и мода

Россиянка стала похожа на Марфушу из «Морозко».

Татуаж пользуется особой популярностью среди россиянок. Перманентный макияж не смывается водой, экономит время на сборы перед работой и в современной технике не выглядит вульгарно. Но не исчезли на Руси «мастера», которые портят женщинам внешность «кривыми» руками. Мастер татуажа из юга России показала, чем может обернуться поход к непроверенному специалисту. Девушке набили «адский» перманент: татуаж выходил за края губ, да еще и неровно. Марфуша из «Морозко» при взгляде на такую «работу» горе-коллеги мастера кажется просто красавицей. 

У татуажа губ, бровей, век есть весомый недостаток, который относится в нормальных случаях к преимуществам. Перманентный макияж невозможно смыть водой, поэтому, после посещения горе-мастера придется идти на удаление татуажа лазером. Другой вариант — перебить у опытного, не криворукого мастера, что и сделала несчастная россиянка.

Специалист по татуажу считает, что обсуждать печальные работы коллег — некрасиво, но данный случай вынудил прибегнуть к экстренной мере. Как минимум, чтобы россиянки знали, что к подходу мастера нужно подходить более тщательно: изучить отзывы, запросить фото работ и проверять наличие сертификатов об обучении. Последнее не гарантирует хорошего результата: мастер перманента может только прослушать курс, но не усвоить его должным образом. 

Прежде, чем решиться на татуаж, нужно подумать, хватит ли сил и денег долго и болезненно сводить «работу». Дабы потом не пришлось вздыхать: «Губы, как у старой бабки». С подобной внешностью не «клюнет» ни один адекватный мужчина.

Поделиться новостью:
Главное за неделю