«Из стройняшки сделали толстушку» - Стилисты «Модного приговора» прибавили героине 20 кг

19-09-2019, 12:42 \\ Стиль и мода

«Испортили естественную красоту», — пишут пользователи сети.

На программу «Модный приговор» обратилась сестра учительницы, которая полностью погрузилась в работу. Увлеченность профессией сказывается, в первую очередь, на внешнем виде героини, из-за чего та стала выглядеть неопрятно и тучно. Стилисты «Модного приговора» постарались преобразить учительницу, но получилось откровенно плохо.

Первый образ — благодатная почва для диванных критиков. Зеленые укороченные брюки укоротили и без того не длинные ножки героини. На низкий рост, если верить стилистам, подобные штаны противопоказаны. Да и фасон «подкачал» — в моде свобода, а не «облипон». Пальто в клетку стилисты «Модного приговора» подобрали не по размеру, из-за чего кажется, что оно вот-вот разойдется.

«Из стройняшки сделали толстушку» — пишут пользователи в комментариях.

Юзеры отметили, что новая прическа сделала заметным «вдовий горбик» на шее героини. Шея до прихода на «Модный приговор» не казалась такой короткой — получается, что преображение только ухудшило внешний вид учительницы. Во втором и третьем выходе на Ольгу надели юбку-плиссе, которая идет худощавым барышням. Тем самым стилисты «Модного приговора» визуально прибавили героине 20 кг.

Образы с кроссовками и косухой — явно не то, что нужно учительнице. За «свою» женщина уже вряд ли сойдет среди старшеклассников, зато шанс выглядеть нелепо увеличивается в разы. Если учитель — это не профессия, а стиль жизни, то стилистам «Модного приговора» стоило бы подобрать больше брючных, комфортных костюмов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю