Признание Дроботенко добило... Галкин начал спиваться из-за любви Сергея к Винокуру?

1-04-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Об увлечении алкоголем шоумен недвусмысленно намекает в Instagram.

 Карьера Максима Галкина резко оказалась под угрозой. Если он не возьмет себя в руки и не оставит внезапное увлечение алкоголем, на телевидении его может ждать полный крах. Супруг Аллы Пугачёвой начал спиваться из-за любви Сергея Дроботенко к Владимиру Винокуру? Эту версию подтверждают несколько фактов.

Накануне шоумен опубликовал в Instagram Stories видео, которым, судя по всему, намекнул, чем занимается дома во время карантина. В ролике два соседа стояли каждый на своих балконах и вместе выпивали. Тот, кто не поддерживает идеи подобного времяпрепровождения, вряд ли бы стал так делать. Но, кроме того, в микроблоге Галкин уже давно не показывал своего лица, зато фотографировал собственную тень на закате дома и в этот момент, по всей видимости, стоял в одном лишь нижнем белье.

 

 Вероятно, он позволил себе выложить подобное фото в минуту слабости, когда был подшофе. Но зачем Максиму таким образом пытаться поднимать себе настроение? Очевидно, его окончательно добило признание Дроботенко, в котором он рассказал о своих чувствах к Винокуру.

А Пугачёва словно пытается дров в огонь подбросить, публикуя на личной странице общие фото с Владимиром. Вполне возможно, что таким образом она решила отомстить мужу за все страдания, которые она натерпелась из-за его «романа» с Сергеем.

Впрочем, хочется верить, что намеки Галкина - это просто очередные шутки, оформленные странным образом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю