Пугачёва выдохнула... Сергей Дроботенко 25 лет скрывал чувства к Винокуру?

1-04-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Сергей сделал признание в Instagram.

Успешный пародист Сергей Дроботенко стал узнаваемым благодаря ярким номерам «на злобу дня» у веселым пародиям. Однако личная жизнь артиста сложилась не так успешно, как карьера. Поговаривают, что Сергей всю жизнь любил якобы не тех, поэтому одинок в 50 лет. Дроботенко лишь подкрепляет «голубые» подозрения.

С подачи Михаила Задорнова хейтеры приписывают ему нетрадиционную ориентацию и «голубой» роман с Максимом Галкиным. И если первое подкрепляет масса деталей, то отношения с мужем Пугачёвой, похоже, действительно рабочие. Сердце юмориста давно отдано другому мужчине, о неравнодушии к которому Сергей заговорил впервые. В честь 72-летия артист посвятил Владимиру Винокуру трогательный пост, прочитав который возникает вопрос: неужели Дроботенко 25 лет скрывал чувства к коллеге?

Из слов Сергея видно, что встреча с Винокуром изменило его жизнь. Он восхищен талантом юмориста, но еще больше – его харизмой, раскрепощенностью, шутками и счастлив тесному общению с коллегой. Дроботенко признается, что Владимир его вдохновляет – но только ли как наставник? В конце поста Сергей поблагодарил именинника за его любовь и большое сердце, и подкрепил пост символом сердечка, что выглядит очень двусмысленно. Очевидно, что они с Владимиром на короткой ноге – разница в возрасте не стала помехой. Рядом с Винокуром Дроботенко расцветает, а на лице появляется растерянная улыбка, словно на свидании. Неужели это любовь?

Это первый откровенный пост, который Сергей посвятил Владимиру. Еще в молодости он признавался в любви к Винокуру, делая упор на творчество. Но спустя 25 лет, похоже, решился на более откровенное признание. Интересно, что об ориентации Сергея точно мог знать его наставник Михаил Задорнов. Он же - близкий друг Винокура. Возможно, сатирик намеренно рассказал о близости Дроботенко и Галкина в ванной, чтобы отвести подозрения от коллеги. Винокур был счастлив в браке, который могли разрушить ложные подозрения.

Пугачёва выдохнула, ведь возмможные чувства Дроботенко к Винокуру смывают пятно критики с их семьи – вряд ли теперь у кого-то вызовет сомнения искренность чувств Галкина к жене.

Поделиться новостью:
Главное за неделю