Слёзы Примадонны: Галкин стал «жертвой» любви Пугачевой и Челобанова

1-04-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Марта Могилевская проговорилась о «темной» стороне счастливого брака Аллы Борисовны.

Персона самой влиятельной певицы эстрады Алла Пугачевой всегда привлекала внимание СМИ, ее личная жизнь до сих пор вызывает много вопросов. На один из которых ответила давняя знакомая Примадонны продюсер Марта Могилевская, которая в интервью проговорилась о «темной» стороне счастливого брака Аллы Борисовны и Максима Галкина. Воспоминания продюсера все же может ответить на вопрос, что же стало настоящей причиной неравного брака, любовь или взаимное использование?

Будучи немного моложе Примадонна состояла в романтических отношениях с молодым артистом Сергеем Челобановым, который переметнулся к Пугачевой, так как та могла «дать больше» начинающей звезде. Через три года пара разошлась, а использованная Алла могла усвоить тяжелый урок и второй раз обезопасила себя браком и детьми, на что и пошел нынешний муж Максим Галкин.
Трудно не заметить, что союз с Примадонной стал мощным фундаментом для юмориста. Галкин стал «жертвой» любви Пугачевой и Челобанова и, судя по всему, именно ему пришлось расплачиваться за пролитые слёзы Примадонны. Максим обменял личную свободу на гарантированное покровительство и неиссякаемую популярность, доказательством чего является участие Галкина в популярных шоу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю