1 год брака – 10 лет контракта! Пугачёва и Киркоров скрывают грандиозный обман

3-04-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Примадонна сама подтвердила фикцию, когда назвала венчание с Филиппом ошибкой.

Алла Пугачёва известна своими многочисленными браками, ведь Максим Галкин, который младше супруги на 27 лет, является пятым официальным мужем Примадонны. Тем не менее, певица продолжает дружить с супругом №4 Филиппом Киркоровым, а Галкин даже не ревнует жену к двухметровому артисту. Похоже, Максим в курсе о фиктивном браке Пугачёвой.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров поженились в 1994 году и прожили в браке ровно 11 лет. Однако артисты, даже спустя 15 лет после развода не особо рассказывают о том, для чего они на самом деле связали себя узами брака и скрывают свой грандиозный обман. Оказывается, перед браком с Филиппом певица встречалась с Сергеем Челобановым и по факту была его любовницей.

Именно эта связь начала портить репутацию Примадонны, которая получила клеймо разлучницы и была связана со скандальными дебошами Челобанова. Потому Пугачёва и вышла замуж за молодого Киркорова, который и сам был не против заполучить популярность за счет имени звездной супруги.

1 год брака, 10 лет контракта – именно так можно описать супружескую жизнь Аллы и Филиппа. Ведь если в первый год ещё была страсть между молодоженами, то в последующие года это был чистый хайп, выгоден обоим. Сама Примадонна позже назвала венчание с Киркоровым большой ошибкой, а Филиппа певица ещё в браке окрестила «природным нарциссом», что также не указывает на поступок любящей женщины.

Более того, за 11 лет Пугачёва не родила мужу ребенка, а в прессе ходили слухи о якобы нетрадиционной ориентации Киркорова и что пара только создает видимость супругов на публике. Потому неудивительно, что звезды получили хайп и разорвали брак, а Пугачёва уже смогла выйти замуж за любимого мужчину и создать с ним полноценную семью с прекрасными наследниками Гарри и Лизой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю