Пугачёва не выдержала «тирании» Галкина и съехала из замка, оставив детей

14-03-2020, 15:07 \\ Шоу-бизнес

Теперь шоумен, похоже, воспитывает детей в одиночку.

 Алла Пугачёва в одиночку съехала из замка, оставив Гарри и Лизу на попечение Максима Галкина. Примадонна, судя по всему, знала, что детям он не навредит, а вот сама терпеть его выходки уже не сможет. Такой вывод можно сделать, если рассмотреть несколько фактов.

Недавно ведущий шоу «Лучше всех» опубликовал на личной странице в Instagram свежее видео, на котором показал, как проводит время с детьми. Он пригласил Гарри и Лизу вместе посмотреть фильм, который сам очень любил в детстве. Так как в замке имеется собственный мини-кинотеатр, им не пришлось далеко идти. Первым в комнату зашел мальчик, который, видимо, занял самое удобное место, а следом за ним зашла его сестра и, усевшись, сказала: «Я сейчас передам мамочке, что у нас фильм начинается».

Она, похоже, собиралась позвонить или написать СМС Пугачёвой, чтобы сообщить ей, как проводит время вместе со своим братом. Из этого можно сделать вывод, что в тот момент ее наверняка не было в замке. Выходит, она не выдержала «тирании» Галкина и съехала, потому что наверняка понимала: если останется рядом с ним еще на немного, с ней может случиться страшное. Но, разумеется, о таких вещах не говорят в слух, и скорее всего поэтому она решила оставить все в тайне.

О том, что Максим начал жестоко обращаться с Аллой Борисовной, СМИ стали писать не так уж давно. Предварительно сообщалось, что из-за его выходок у нее даже снова начались проблемы с сердцем. Судя по всему, приняв решение уехать из дому, она обезопасила свое здоровье. Но вот за детей рядом с Галкиным не переживает, ведь все знают, что он хороший и ответственный отец.

Впрочем, конечно, можно допустить, что Пугачёва не съехала насовсем, а просто отлучилась по делам, но привязанная к ней Лиза все равно решила сообщить ей о том, как проводит время.

Поделиться новостью:
Главное за неделю