Довёл до болей в сердце: Руки Пугачевой почернели из-за измен Галкина?

12-03-2020, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Не так себе представляла семейную жизнь Примадонна.

В последнее время Максима Галкина все чаще уличают в гей-романе с Сергеем Дроботенко. Это не могло не отразиться на его супруге Алле Пугачевой. Но что именно случилось? Оказалось, что своим поведением юморист довел жену до болей в сердце, а ее руки почернели и опухли. А ведь она уже проходила лечение, и, казалось, что успешно. По-видимому, из-за измен Галкина все вернулось…

Поклонники были ошарашены, когда увидели новую фотографию Примадонны. На снимке женщина позирует с внуками, но фанатов привлекло далеко не это, а нечто иное – ее обезображенные руки. Дело в том, что руки Аллы сильно опухли и почернели. Как известно, такое нередко случается из-за сердечных болезней. А ведь еще не так давно Примадонна восхищала фанатов своим посвежевшим внешним видом. Пугачева и раньше лечилась от проблем с сердечно-сосудистой системой, но теперь, видимо, все началось с новой силой. Скорее всего, новости об изменах супруга окончательно довели ее, и она больше не может скрывать плачевность своего состояния.

Вполне вероятно, Алла не станет терпеть гомосексуальность и измены супруга и подаст на развод. В то же время, в ее семье сейчас растут двое маленьких детей. Вряд ли певица готова обрести их на безотцовщину. К тому же, Максим очень любит Лизу и Гарри, и детям нужен отец. Возможно, Пугачева и сама это понимает, поэтому в ущерб себе терпит гей-связи супруга. Другой вопрос, насколько долго хватит ее терпения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю