Максим Пугачёв - Галкин невероятным голосом «заткнул за пояс» Киркорова

15-03-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Хрипловатый голос певца, заставил фанатов сомневаться, он ли это поет.

Похоже, что у карьеры Максима Галкина открылось второе дыхание. Комик теперь везде: в концертных залах, на ТВ и даже в интернете. Однако основной площадкой для мужа Примадонны остается Instagram. Здесь Галкин говорит о личном и активно демонстрирует свои таланты. Так, например, вернувшись с гастролей, артист опубликовал некий клип к песне на сербском языке «Когда запахнет сирень».

Надо признать, что душевным исполнением и невероятным голосом Галкин с первых нот «заткнул за пояс» Киркорова. Однако муж Пугачевой не пел так давно, что даже верные фанаты не сразу узнали изменившийся голос кумира на видео. Дело в том, что Галкин пел с какой-то несвойственное ему хрипотцой. Так, словно, подражает манере пения возрастной супруги. Сходство было таким очевидным, что Галкину захотелось присвоить новый псевдоним – Максим Пугачев.

Есть предположение, что композицию Дино Мерлина Галкин перепел в качестве извинения для законной супруги. Во время рабочей поездки комик случайно «спалился», что проводит отпуск не один. Снимая stories в гостиничном номере, Максим случайно показал два халата, висевший в его ванной. Возможно, сама Алла Борисовна не против личной жизни мужа, но показывать ее присутствие на всю страну она, похоже, еще не готова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю