Уволен добровольно-принудительно: Нагиев лишился работы на шоу «Голос»?

16-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

«Теплое» место на «Первом канале» могло достаться актёру «Содержанок».

Начиная с октября 2012 года, Дмитрий Нагиев является бессменным ведущим шоу: «Голос». Кто бы подумать, что спустя 8 лет, актёр заговорит о своём уходе со сцены «Первого канала»? Разговоры, по поводу увольнения Нагиева начались в конце 2019 года, как оказалось обоснованные.
Как сообщают инсайдеры, между продюсером «Первого канала» Константином Эрнстом и Дмитрием Нагиевым произошёл серьёзный конфликт. Актёр резко высказался о руководстве после случая с накруткой голосов. Неужели из-за этого Нагиев лишился работы на «Первом»? Напомним, в 6-м сезоне музыкального шоу: «Голос. Дети» несправедливо победила Микелла Абрамова – 10-летняя дочь певицы Алсу.

Нагиев, по всей видимости, заподозрил, что Эрнст изначально знал, кто победит на шоу, а так как у актёра сильно развито чувство справедливости, обвинил продюсера в подрыве своей репутации. Ведь, ему, как справедливому ведущему было довольно трудно произносить результаты несправедливого голосования.
Как известно, Эрнст обид не прощает, поэтому, судя по всему, сделал всё, что бы подпортить жизнь Нагиеву. По слухам, «теплое» место на «Первом канале» могло достаться актёру сериала: «Содержанки» - Владимиру Мишукову. Дело в том, что в 2019 году актёр влетел по карьерной лестниц круче, чем Нагиев.
Отныне Мишукова называть секс-символом российского шоу-бизнеса. Не исключено, что супруга Константина Эрнста могла замолвить о коллеге словечко, именно в тот период, когда начался конфликт с Нагиевым.

И судя по всему, продюсер принял решение незамедлительно – уволить Нагиева добровольно-принудительно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю