"Хотел бы инсценировать смерть в 35": Децл признавался в желании "исчезнуть" в архивном интервью

3-02-2019, 12:49 \\ Шоу-бизнес

««Мир многогранен. Cтолько всего интересного происходит, что жизни на все не хватает. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет", - именно так сказал Децл в 2015 года. Напомним, информация о смерти репера Кирилла Толмацкого подтвердилась сегодня, 3 февраля.

Смерть Децла стала шоком для поклонников его творчества. Музыкант умер после выступления в Ижевске. По предварительной версии смерть Толмацкого произошла от остановки сердца. Многим сразу вспомнилось архивное интервью Децла, которое он дал ещё в 2015 году в Воронеже. Музыкант пошутил, что ему бы хотелось инсценировать собственную смерть и именно в 35 лет. После этого он бы хотел переехать жить на остров. «Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой», - отметил он. При этом Децл признавался, что жить-то он хочет до 450 лет. Жизнь он любит, так как вокруг происходит много интересного. «Жизни на всё не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет», - рассказал он в интервью.

Позже Толмацкому напоминали об этом интервью. Он не стал отказываться от своих слов и даже поблагодарил за то, что ему напомнили об этом. Фанаты подозревают, что Децл предсказал собственную смерть. Кроме того, мистический след поклонники рассмотрели в декабрьском посту музыканта в Instagram с надписью RIP.

В настоящий момент проводится экспертиза для установления настоящей причины смерти Децла. Проверку начал Следственный комитет РФ. Когда и где похоронят музыканта пока не уточняется.

Смерть Толмацкого прокомментировали Василий Вакуленко (Баста), Николай Дроздов и Сергей Шнуров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю