По факту смерти Децла следователи начали проводить проверку

3-02-2019, 11:29 \\ Происшествия

Один из участников вечеринки поделился подробностями последних часов жизни Децла. По словам представителей ведомства, назначена доследственная проверка.

 Проверкой занялись следственные органы в Удмуртии. Старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета РФ Вера Филиппова рассказала, что сотрудники правоохранительных органов прибыли на место трагедии и в настоящий момент производят осмотр ночного клуба, где рэп-исполнитель почувствовал себя плохо.

Известно, что, по словам одного из гостей праздника, плохо музыкант почувствовал себя уже после выступлений на дне рождении местного автодилера Никиты Пантюхина, который закатил вечеринку в честь 30-лети в Ижевске. Сообщается, что Кирилл сперва жаловался на боль, которая ощущалась в кистях рук. После чего у Децла начался припадок, как сообщают местные СМИ. Около получаса ему пытались оказать помощь. Хозяин торжества уверяет, что никаких запрещенных веществ на празднике не было. Более того, он говорит, что рэпер ничего особенного не заказывал и вел себя как обычно.

 Совсем плохо Толмацкому стало в районе полуночи. Он вышел из клуба и упал. На место вызвали бригаду скорой помощи. Медики констатировали смерть. Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы достоверно установить причину смерти. После проведения проверки должно быть принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела по факту смерти Толмацкого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю