«Искренне жаль»: конфликтовавший с Децлом Баста соболезнует о его смерти

3-02-2019, 09:55 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на конфликт и последовавший за ним суд с Децлом, Баста решил оставить в прошлом старые обиды и выразил соболезнование родным и близким музыканта в связи с его смертью.

Конфликт между Кириллом Толмацким (Децл) и Василием Вакуленко (Баста) начался два года назад. Ссора, за которой последовало несколько разбирательств в суде, произошла после того, как Толмацкий пожаловался, что из клуба Вакуленко доносится слишком громкая музыка. За нанесённые Децлу оскорбления по решению суда Басте сначала пришлось заплатить 50 тысяч рублей, а после 350 тысяч. Хотя изначально музыкант оценивал ущерб себе в 4 миллиона рублей за каждый оскорбительный пост. И вот теперь, когда стало известно о смерти Толмацкого, Вакуленко проявил себя достойно и выразил сожаление о раннем уходе музыканта.

«Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье», - написал рэпер в Instagram.

Кирилл Толмацкий умер в возрасте 35 лет. Последний концерт музыкант дал в Ижевске на закрытой вечеринке местного предпринимателя. Сразу после выступления ему стало плохо. По предварительным данным смерть Децла произошла из-за остановки сердца.

Поделиться новостью:
Главное за неделю