Отомстил через 8 лет: Соловьёв наказал Собчак за «раздевание» в прямом эфире

29-01-2020, 11:07 \\ Политика / Армия и оружие

Цвет «кремлёвского ковра» заставил Владимира обидеться…

Собчак задела мужское достоинство Владимира Соловьёва. Назвала его безвкусным, а также заставила его похудеть и отказаться от прежнего стилиста.

В прямом эфире телепередачи «Девчата» был замечен первый скандальный случай, когда кусок программы не попал в эфир. Тогда гостем стали Ксения Собчак и журналист Владимир Соловьёв.

Соловьёв начал оскорблять Ксению за распущенное поведение и вульгарный вид, за что поплатился своей самооценкой. Журналистом Ксения была куда лучше и позволила высмеивать Владимира в прямом эфире.

После долгих насмешек Собчак назвала неопрятный костюм Владимира «кремлёвским ковром», после чего Владимир убежал с эфира с телеведущей Мариной Голуб.

И всё бы ничего, после эфира прошло вот уже 10 лет, но слова популярной тогда Ксении поменяли жизнь Соловьёв навсегда. Ярко-малиновые костюмы, любимые и бесформенные свитера и яркие штаны Владимир сменил на строгие френчи и дорогие костюмы. Видно, что всерьёз занялся своим здоровьем и сильно похудел за короткий период времени.

Однако за то, что Собчак своими действиями «раздела» его в прямом эфире – Ксения поплатилась за это перед выборами. Долгое время Собчак и Соловьёв нигде не пересекались после скандала.

В 2018 году, когда для Собчак был важен каждый голос на выборах, Владимир отомстил Ксюше в своей программе «Прямой эфир с Владимиром Соловьёвым». Тогда Ксения пришла с хорошо подготовленной речью, но получила лишь обрезанный эфир со своими глупыми фразами и выплеснутую в лицо воду из стакана Жириновского. Так Соловьёв отомстил через 8 лет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю