Рубль пал: Российские деньги прекратят свое существование как денежная валюта на мировом рынке

22-03-2020, 04:22 \\ Политика / Армия и оружие

Специалисты прогнозируют переход России на «новые деньги».

 Экономический кризис в России и бывших странах СНГ достиг своего апогея и ведет страны к полному развалу. Российский рубль не выдержал появившихся проблем и упал до рекордно низких показателей за всю историю своего существования. Финансовые эксперты, проанализировав возникшую ситуацию, в один голос говорят, что российские деньги прекратят свое существование как денежная валюта на мировом рынке.

Однако, также, по мнению экспертов, рубль исчезнет потому, что появится новая валюта на востоке мира. Единственный шанс для России, Китая и бывших стран СНГ преодолеть сегодня кризис - это объединиться в союз восточных стран и создать новую валюту подкрепленную богатствами этих стран, которых намного больше чем во всем Евросоюзе. По такому пути в свое время пошла Европа и появилось евро, решившее тогда возникший экономический кризис. Такой исход происходящего очевиден и новая валюта создавшегося союза может вполне вытолкнуть с рынка даже доллар и евро, имея под собой более крепкий золотой фундамент. Возможно, предрекая этот шаг, именно поэтому Россия, Китай и Казахстан перед началом кризиса начали в больших объемах скупать золото и пополнять свои запасы. Также на появление новых денег указывает, полное вытеснение зарубежных инвесторов с финансового рынка стран участниц будущего восточного союза, которые воспользовавшись паникой вокруг коронавируса скупили за бесценок доли акций зарубежных представителей в своей промышленной индустрии.

Таким образом предотвратив возможность вмешательства и попытки Европейских стран повлиять на курс стоимости новой валюты.

Как будут называться новые деньги и выглядеть еще неизвестно, так же как и то когда они появятся. Возможно появление новой финансовой валюты на мировом рынке не сможет полностью выместить доллар из оборота, но во всяком случае значительно испортит его нынешнее положение. Начинается неизбежная глобальная эволюция финансовой системы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю