Накал санкционных оборотов может привести Россию к изоляции от всего мира в ближайшем будущем

15-09-2020, 11:33 \\ Политика / Армия и оружие

Финал может быть неоднозначный.

Источник фото: dailystorm.ru

Запад развернул новую компанию по выяснению отношений с Россией. Итогом этих выяснений может стать новый пакет санкций, который не только пополнит список персональных ограничений для политиков, но и затронут целые сектора экономики. Накал санкционных оборотов может привести РФ к изоляции от всего мира или даже распадом.

По мнению редакции «Версия.Инфо», новый пакет санкций на фоне отравления Навального будет неизбежен. Однако, серьёзность этих санкций может сильно повлиять на ближайшее будущее россиян. Поскольку потенциальные санкции на отрасли экономики будут накладываться на старые и ударят двойным ударом по стране. Плюс ко всему протесты в Белоруссии и Хабаровске создают в головах людей оппозиционные мысли, которые усилятся под давлением экономического кризиса.

Первые серьёзные санкции Россия получила в 2014 году, после присоединения Крыма. Тогда был создан список людей, которых ограничивали в действиях в странах ЕС и США. И были санкции на газовую отрасль и банки. Сегодня россиян уже давно не пугают персональные санкции политиков или бизнесменов. В отличии от секторальных, которые могут лишить работы тысячи людей в стране.

Европейцы не являются врагами сами для себя, поэтому они, не будут бить в отрасли, которые плотно с ними связаны. Однако, взяв в полную изоляцию Россию они достигнут цели развала страны. Эта цель общеизвестна и понятна, потому что ЕС и США хотят избавиться от потенциального врага, тем самым обеспечив своему народу безопасность.

В случае увольнения тысяч россиян с их места работы (из-за санкций на отрасль экономики), страна погрузится в Белорусский сценарий. Для Западных партнёров это будет хорошая новость, потому что устранение угрозы будет достигнуто.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю